Написать нам в WhatsApp

Полимерные теплоизолированные трубы

Автор
Пересунько В.В.
86
1,5 мин
теплоизолированные трубы

Гибкие теплоизолированные трубы, изготовленные из полимерных материалов, применяются для монтажа систем холодного и горячего водоснабжения, теплоснабжения. Максимальная температура транспортируемой среды +115С, давление в трубопроводной системе до 1,6 МПа.

Гибкая полимерная теплоизолированная труба имеет вид многослойной конструкции, основу которой составляет напорная труба. Гибкая теплоизолированная напорная труба также состоит из нескольких слоев — внутреннего, адгезионного, армирующего, наружного и барьерного. Такая конструкция обеспечивает высокую прочность трубных элементов, устойчивость к нагрузкам, воздействию высоких температур.

Сверху труба покрыта теплоизоляцией из ППУ с защитной оболочкой из экструдированного полиэтилена. Слой теплоизоляции отвечает за сохранение необходимой температуры рабочей среды в процессе транспортировки по трубопроводу. Оболочка из полиэтилена защищает теплоизоляцию от негативного воздействия окружающей среды.

В нашей компании можно купить полимерные теплоизолированные трубы на выгодных условиях — качество по ГОСТ, цены от производителя, скидки на опт, быстрая доставка.

Статьи по теме

Скорлупа ППУ для изоляции труб

Для современного строительства утепление бытовых и промышленных трубопроводов является нормой. Предпочтение отдается недорогим и эффективным теплоизоляционным материалам. Лидером среди них является пенополиуретан, из которого производят скорлупу ППУ для изоляции.

Трубы ППУ – описание, производство, размеры и технические параметры

Современное производство предпринимает эффективные меры для предотвращения чрезмерных тепловых потерь. Благодаря разработке и выпуску новых теплоизоляционных материалов для трубопроводов, магистрали бытового и промышленного назначения надежно защищены от низких температур. Использование труб ППУ ПЭ позволяет избежать нерациональной растраты энергетических ресурсов и продлить срок службы инженерной системы. Наша компания предлагает широкий ассортимент качественной продукции для монтажа магистральных труб.