Написать нам в WhatsApp

Краны шаровые под приварку

Автор
Пересунько В.В.
163
3 мин
кран шаровый

Кран шаровый под приварку — это разновидность трубопроводной арматуры, которая применяется для комплектации трубопроводных систем на предприятиях нефтехимической, перерабатывающей, пищевой, фармацевтической промышленности.

Преимущества применения приварных шаровых кранов:

  • Прочность и надежность. Вварные шаровые краны имеют простую, но вместе с тем надежную конструкцию.
  • Отсутствие уплотнителей. Благодаря неразъемному сварному соединению, сводится к нулю риск разгерметизации трубопровода и утечки рабочей среды.
  • Эксплуатационные характеристики. Главным преимуществом приварных шаровых кранов является полный проход, благодаря чему отсутствует изменение давления в системе.
  • Быстрый монтаж. Установка трубопроводной арматуры в соответствии с технологией выполняется в минимальные сроки.

Наша компания предлагает большой ассортимент шаровых кранов под приварку с ручным, гидравлическим, пневматическим, управлением, электроприводом. Все ходовые типоразмеры в наличии. Сделать заказ на поставку запорной арматуры можно у нашего менеджера.

Статьи по теме

Отвод ППУ для монтажа трубопроводов

Отвод — один из основных элементов, необходимых для монтажа трубопроводов, систем отопления и транспортировки путем перекачивания жидкости и газов. Этот вид фасонных изделий позволяет изменять направление прокладываемых труб. Чаще всего их изгиб составляет 90°, при монтаже также применяются изделия с углом 30°, 45° и 60°.

Технические характеристики, преимущества и устройство труб в ППУ изоляции

Пенополиуретановая изоляция придает стальной трубе дополнительную прочность и значительно сокращает теплопотери при транспортировке теплоносителя по магистрали. Смесь моментально вспенивается и затвердевает, монолитная конструкция заключает трубу в ППУ изоляцию, наделяя элементы для монтажа трубопровода особыми свойствами.