Написать нам в WhatsApp

Характеристики труб ППУ

Автор
Пересунько В.В.
95
2 мин.

Трубы в пенополиуретановой изоляции позволяют существенно снизить теплопотери рабочей среды, транспортируемой по трубопроводным магистралям. Эффективность изделий доказана временем. Теплотрассы, смонтированные из элементов с утеплителем, функционируют более 50 лет, не нуждаясь в ремонте. Стыки труб ППУ герметичны, благодаря установке теплоусадочных манжет.

Размеры труб ППУ

Наша компания занимается производством труб с изоляцией из пенополиуретана. Изготавливаем электросварные, бесшовные, магистральные, оцинкованные разновидности материала. У нас можно купить изделия с разными техническими характеристиками:

  • диаметры труб ППУ – от 25 до 1420 мм;
  • вес трубы ППУ – различный, зависит от номинального d стальной трубы и наружного теплоизоляционной оболочки.

Наша компания производит трубы с ППУ изоляцией, соответствующие ГОСТу. Для заказа продукции, свяжитесь с менеджером по указанным контактным телефонам или оставьте свои данные для обратной связи.

Статьи по теме

Бесшовные трубы для экстремальных условий эксплуатации

Стальные бесшовные трубы отличаются высокой прочностью и устойчивостью к нагрузкам. Сфера их применения обширна, но не везде требуется дополнительная защита от низких температур. Трубы бесшовные в изоляции применяются для прокладки магистральных трубопроводов. Незаменимы они при монтаже систем, перекачивающих нагретые жидкости и газы.

Труба стальная в ППУ изоляции для магистральных трубопроводов и отопительных систем

Труба стальная в ППУ изоляции — это надежная конструкция, которую специалисты называют «труба в трубе». Она необходима для транспортировки жидких и газообразных веществ, незаменима при монтаже отопительных систем промышленных и жилых зданий. Изолированная труба способна сохранять температуру до 150 °С.

Технические характеристики, преимущества и устройство труб в ППУ изоляции

Пенополиуретановая изоляция придает стальной трубе дополнительную прочность и значительно сокращает теплопотери при транспортировке теплоносителя по магистрали. Смесь моментально вспенивается и затвердевает, монолитная конструкция заключает трубу в ППУ изоляцию, наделяя элементы для монтажа трубопровода особыми свойствами.