Написать нам в WhatsApp

Трубы электросварные ППУ

Автор
Пересунько В.В.
176
4 мин
трубы электросварные ппу

Трубы прямошовные и спиралешовные электросварные в ППУ изоляции применяются для прокладки магистральных сетей и трубопроводов, транспортирующих теплоноситель с температурой до +140С и рабочим давлением до 1,6 МПа.

Преимущества трубы электросварной в ППУ:

  • Большой выбор типоразмеров. В сравнении с бесшовными трубами технология производства электросварных труб в ППУ позволяет проектировать и изготавливать трубные изделия большого диаметра.
  • Высокая прочность. Материалом для изготовления электросварной трубы служит листовой и полосовой прокат из стали конструкционных марок.
  • Технологичность. ППУ изоляция обеспечивает эффективное утепление трубопровода, обладает стойкостью к влаге, УФ-излучению и агрессивным средам.

Наша компания принимает заказы на поставку трубы стальной электросварной и бесшовной в ППУ изоляции напрямую от производителя по оптовым ценам. Чтобы оформить заявку или узнать более подробно о ценах и условиях оплаты, позвоните в отдел продаж нашей компании по телефону, указанному на сайте.

Статьи по теме

Полимерные теплоизолированные трубы

Гибкие теплоизолированные трубы, изготовленные из полимерных материалов, применяются для монтажа систем холодного и горячего водоснабжения, теплоснабжения.

Компенсатор сильфонный стальной

Сильфонным компенсатором называется устройство, предназначенное для установки на стальные трубы, которое обеспечивает стабильность и надежность эксплуатации трубопроводной системы.

Магистральные трубопроводы: особенности строительства

Бесперебойная работа инженерных сетей и производственных комплексов предполагает наличие современной инфраструктуры. Неотъемлемой частью системы является магистральный трубопровод – работа по его сооружению должна проводиться с четким соблюдением требований по технологии монтажа, безопасности, а также с предварительным подбором подходящих деталей.