Написать нам в WhatsApp

Отводы ППУ — цена и качество

Автор
Пересунько В.В.
73
2 мин

В этой статье разберем, что такое отводы в ППУ, для чего нужны и какие задачи выполняют.

Стальные и оцинкованные отводы ППУ — это элементы трубопровода, которые обеспечивают изменение направления потока транспортируемой среды. Основным назначением отводов в ППУ является комплектация магистральных и распределительных газо- и нефтепроводов. Трубопроводные элементы изготавливаются по ГОСТ 30732 из стальной или оцинкованной трубы диаметром от 32,0 до 1420,0 мм и толщиной стенки от 3,0 до 12,0 мм. Отводы изготавливаются с углом 30, 45, 60 и 90 градусов. Элементы трубопровода имеют наружный слой теплоизоляции из пенополиуретана.

В нашей компании можно купить отводы в ППУ изоляции оптом и в розницу по ценам производителя с доставкой по России. Оформить заказ можно у нашего менеджера по телефону 8 (3462) 555-403.

Статьи по теме

Полимерные теплоизолированные трубы

Гибкие теплоизолированные трубы, изготовленные из полимерных материалов, применяются для монтажа систем холодного и горячего водоснабжения, теплоснабжения.

Бесшовные трубы для экстремальных условий эксплуатации

Стальные бесшовные трубы отличаются высокой прочностью и устойчивостью к нагрузкам. Сфера их применения обширна, но не везде требуется дополнительная защита от низких температур. Трубы бесшовные в изоляции применяются для прокладки магистральных трубопроводов. Незаменимы они при монтаже систем, перекачивающих нагретые жидкости и газы.

Компенсатор сильфонный стальной

Сильфонным компенсатором называется устройство, предназначенное для установки на стальные трубы, которое обеспечивает стабильность и надежность эксплуатации трубопроводной системы.