Написать нам в WhatsApp

Краны шаровые муфтовые

Автор
Пересунько В.В.
54
2

Кран шаровый муфтовый — это один из наиболее востребованных видов трубопроводной арматуры, которая позволяет регулировать скорость подачи рабочей среды. По пропускной способности муфтовые краны бывают проходными, полнопроходными, с редуцированным проходом. В зависимости от назначения краны изготавливаются из конструкционной стали, чугуна, латуни, бронзы, цинка и алюминия, полимерных материалов.  

Преимущества и особенности шаровых кранов с муфтовым соединением:

  • вариативность расположения управляющего механизма;
  • высокий уровень герметичности при перекрытии потока;
  • простота монтажа и демонтажа, ремонтопригодность;
  • длительный рабочий ресурс;
  • малый вес и размеры;
  • простота управления.

Чтобы купить запорно-регулирующую арматуру по оптовым ценам или узнать подробнее об условиях оплаты и способах доставки, позвоните в отдел продаж нашей компании по телефону 8-(3462)-555-403 или закажите обратный звонок.

Статьи по теме

Магистральные трубопроводы: особенности строительства

Бесперебойная работа инженерных сетей и производственных комплексов предполагает наличие современной инфраструктуры. Неотъемлемой частью системы является магистральный трубопровод – работа по его сооружению должна проводиться с четким соблюдением требований по технологии монтажа, безопасности, а также с предварительным подбором подходящих деталей.

Полимерные теплоизолированные трубы

Гибкие теплоизолированные трубы, изготовленные из полимерных материалов, применяются для монтажа систем холодного и горячего водоснабжения, теплоснабжения.

Область применения и преимущества сильфонного компенсатора

Решить проблему деформаций в результате статических нагрузок в трубопроводах позволяет компенсатор стальной сильфонный – особое устройство, которое поглощает либо уравновешивает вибрационное или температурное воздействие на трубы.