Написать нам в WhatsApp

Комплект для изоляции стыков труб

Автор
Пересунько В.В.
77
3 мин

В этой статье разберем, как проводится изоляция стыков при монтаже трубопроводов с теплоизоляцией ППУ.

Для изоляции соединительных стыков труб ППУ используются специальные комплекты для изоляции, которые включают в себя систему элементов ППУ, термоусаживаемые материалы, адгезив, замковые пластины, дренажные и герметизирующие пробки, обжимные гильзы из меди для соединения сигнальных проводников, оцинкованную крышку, крепеж. Применение технологии заделки стыков обеспечивает высокое качество изоляции, снижает теплопотери, обеспечивает сохранение характеристик транспортируемой среды. Цена комплектов для изоляции стыков труб ППУ зависит от диаметра трубопровода и внешнего диаметра оболочки.

В нашей компании можно купить комплект для заделки стыков ППУ по ценам производителя. Сделать заказ или узнать подробнее об условиях оплаты и доставки можно у нашего менеджера по телефону 8 (3462) 555-403.

Статьи по теме

Трубы ППУ – описание, производство, размеры и технические параметры

Современное производство предпринимает эффективные меры для предотвращения чрезмерных тепловых потерь. Благодаря разработке и выпуску новых теплоизоляционных материалов для трубопроводов, магистрали бытового и промышленного назначения надежно защищены от низких температур. Использование труб ППУ ПЭ позволяет избежать нерациональной растраты энергетических ресурсов и продлить срок службы инженерной системы. Наша компания предлагает широкий ассортимент качественной продукции для монтажа магистральных труб.

Компенсатор сильфонный стальной

Сильфонным компенсатором называется устройство, предназначенное для установки на стальные трубы, которое обеспечивает стабильность и надежность эксплуатации трубопроводной системы.